Час директора

Уроки мужества

Торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая в 9.00 в МБОУ СОШ №68 прошла торжественная линейка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На линейке присутствовали учащиеся 1-11 классов в количестве 400 человек. Линейку открыла директор школы Кечетжиева Л.К. Перед учащимися выступил депутат Городской Думы Фетисов Александр Сергеевич. Ученики читали стихи, исполняли песни, посвященные войне. Линейка завершилась коллективным исполнением песни «День Победы». В 10.00 на школьной спортивной площадке  учащиеся 1-4-х классов  выпустили шары в память о ветеранах Великой Отечественной войны.

Урок мужества в начальной школе.

5 мая прошел  совместный  Урок мужества, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники – члены клуба «Данко» и отряда им. В.Черевичкина (учащиеся 2А и 4А,В классов). Классные руководители Сидашова Л.Д. и Зонова В.А. На Урок мужества были приглашены: ветеран Великой Отечественной войны Малашенко М.Л., ветеран Вооруженных сил России, преподаватель ОБЖ в школе №68 Боробов А.Н., участник  ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Барнагян М.Т.