Расписание детей находящихся на домашнем обучении

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученицы 2-Б класса Ибрагимовой Виты. Кл руководитель Родевич Н.И.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученицы 2-В класса Маслаковой Софьи. Кл руководитель Кабайкина Н.В.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 4 А класса Исаева Максима. Кл руководитель Бессмертных Н.В.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 4 Б класса Баргер-Нестеренко Л. Кл руководитель Демина Л.М.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 4 Б класса Габызяна Калуста Кл руководитель Демина Л.М.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 4 В класса Карамушка Александра Кл руководитель Воротникова В.В.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученицы 5а класса Солодовник Альбины Кл руководитель Сенникова В.И.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 5б класса Лысанского Артема Кл руководитель Терещук С.В.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 7б класса Амрахова Эрзимана Кл руководитель Челенкова М.И.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ученика 8б класса Алексеенко Богдана Кл руководитель Константинова Г.М.