Платные образовательные услуги

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 04.10.2016 №1436 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 27.02.2012 № 111  «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Октябрьского района города Ростова-на-Дону» (ред. от 06.11.2015)

Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону от 21.10.2020 № 1090 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 27.02.2012 № 111 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Октябрьского района города Ростова-на-Дону» (ред. от 29.11.2019)

Договор об оказании платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ: «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБОУ «Школа № 68».

Образовательная программа подготовительного курса "Адаптация ребёнка к условиям школьной жизни"

УЧЕБНЫЙ ПЛАН платных образовательных услуг в МБОУ «Школа № 68»