Бессмертных Наталья Викторовна

МБОУ "Школа № 68" города Ростова-на-Дону

Стаж работы: 22 года

Учительское кредо:

«Развитие каждого ученика через развитие его интереса к предмету – только в этом залог успеха обучения»

Обладает качествами, необходимыми для наставника: высоким уровнем профессиональной компетентности, коммуникабельностью, чувством сопереживания за успехи своих коллег.

В содержание работы наставника в период адаптации молодого учителя входят следующие разделы:

• требования к организации учебного процесса;
  • требования к ведению школьной документации;
  • знакомство со средствами обучения, в том числе с электронными образовательными ресурсами;
  • организация работы по теме самообразования.

Являясь руководителем школьного методического объединения учителей начальных классов, она делится опытом с молодыми коллегами по использованию электронных образовательных ресурсов, использованию современных образовательных технологий. Работа методического объединения оценивается руководством районного отдела образования как содержательная и эффективная.

ПОРТФОЛИО:

Удостоверения, курсы, повышения квалификации, свидетельства, сертификаты, справки

Дипломы и грамоты

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ: