Форум для навигаторов детства

Дата публикации новости: 22.10.2023 в 12:00

20-24 октября 2023 года проводится форум для навигаторов детства. 20 октября 2023 года в конгресс-холле ДГТУ состоялось открытие семинар-совещания советников директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями по вопросам реализации федерального проекта «Навигаторы детства».

В данном семинаре  приняла участие советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями МБОУ «Школа № 68» - Арсентьева Т.А.

С приветственным словом выступили директор «Росдетцентра» — Александр Сергеевич Кудряшов и заместитель министра образования Ростовской области — Сергей Сергеевич Анищенков.

Специалистов встретили душевными песнями фольклорные коллективы «Дон» и «Ветер перемен», а своими танцами порадовал образцовый хореографический ансамбль «Тысячелетие».

Данное обучение помогает создать единое воспитательное пространство и расширить пути взаимодействия советников новых регионов!