Большая уборка. Ростов - город будущего!

Дата публикации новости: 22.10.2023 в 09:00

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В целях реализации муниципального экологического проекта «Ростов – город будущего», педагоги, обучающиеся и их родители 20-21 октября 2023 года приняли участие в акции «Большая уборка».

Участники вышли на уборку пришкольной территории, где провели большую работу по уборке мусора, сухой листвы. Все дружно взялись за работу и быстро навели порядок на школьном дворе и спортивной площадке.

Выражаем огромную благодарность  участникам! Ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.