Августовский форум 2023

Дата публикации новости: 04.09.2023 в 09:00

30 августа 2023 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №75» имени И. Н. Кожедуба прошел Августовский форум - 2023 педагогических работников Октябрьского района, где были подведены итоги 2022-2023 учебного года.

Назарчук А.А. – заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Школа № 68», награждена Благодарственным письмом Законодательного Собрания РО за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом и культурном развитии РО.

Родионова Н.И. – заместитель директора по УВР МБОУ «Школа № 68» - награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за значительные заслуги в сфере педагогического наставничества, создание благоприятных условий для интеллектуального, культурного и нравственного развития и становления педагогов.

Филимонова В.Н. – учитель технологии МБОУ «Школа № 68» - награждена знаком отличия «ЗА ЗАСЛУГИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ».

Поздравляем педагогических работников и желаем дальнейших перспектив в развитии и совершенствовании образовательного пространства.

В завершение пленарного совещания, МБОУ «Школа № 68» под руководством спикеров: директора школы  Кечетжиевой Л.К. и заместителя директора по научно-методической работе Назарчук А.А. приняла участие в работе дискуссионной площадки «Разговор о важном – государственный заказ на сохранение гражданской идентичности в условиях международных вызовов», прошедшей в рамках Августовского форума - 2023 педагогических работников Октябрьского района.