Торжественная церемония вручения аттестатов 2023

Дата публикации новости: 26.06.2023 в 10:00

Выпускной – неповторимый праздник, радостный и грустный одновременно. Ведь позади школьные годы и беззаботное детство, а впереди взрослая, ответственная жизнь.

Для родителей – это особенное и очень волнительное событие, целых одиннадцать лет они провожали своих детей в школу, учились вместе, радовались их достижениям, переживали с ними в трудные минуты, видели, как они растут и становятся взрослыми и теперь пришли проводить их в новый, не менее интересный, но более самостоятельный путь.

И, конечно же, это событие более волнительно для главных героев праздника – наших одиннадцатиклассников. Они успешно преодолели очень важный этап под названием «школьная жизнь» и получили почетное звание - «Выпускники МБОУ «Школа № 68».

23 июня 2023 г. директор МБОУ «Школа № 68 имени 56-й Армии» города Ростова-на-Дону Кечетжиева Людмила Кеворковна вручила выпускникам аттестаты о среднем общем образовании, заслуженные грамоты за активное участие в жизни школы.

Обратился к выпускникам, учителям и родителям с приветственным словом почетный гость – Депутат Ростовской-на-Дону городской думы Фетисов А.С.

Дорогие выпускники, поздравляем вас окончанием 11-го класса! Желаем выбрать добрый путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей, понять, с чего начать и не бояться новых перемен. У вас всё получится, и вы всего достигнете! Удачи и побед!