Возложение цветов

Дата публикации новости: 24.02.2023 в 21:00

23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин!

Под руководством МБОУ «Школа № 68» у Мемориального комплекса «Героям-артиллеристам батареи С. Оганова и С. Вавилова», 23 февраля 2023 г. состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков.

В мероприятии приняли участие депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы, представители и глава администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону Б.Б. Месхи, представители Совета ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы Октябрьского района города Ростова-на-Дону, начальник МКУ «Отдел образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону» С.С. Игнатенко, учащиеся образовательных учреждений Октябрьского района города Ростова-на-Дону, студенты ВУЗов и профессиональных образовательных учреждений города Ростова-на-Дону.

Торжественным маршем у Мемориального комплекса «Героям-артиллеристам батареи С. Оганова и С. Вавилова», прошла знаменная группа учащихся МБОУ «Школа № 68».