Всероссийские проверочные работы 2022

Правовой уголок

Разговоры о важном

Дата публикации новости: 07.11.2022 в 10:00

7 ноября 2022 года в МБОУ «Школа № 68» прошла торжественная церемония внесения знамени государственного флага Российской Федерации, посвященная началу новой учебной четверти и празднованию 105 годовщины со Дня Великой Октябрьской социалистической революции. На линейке присутствовали обучающиеся 8-11 классов.

Право на проведение торжественной церемонии и внесению государственного флага РФ было предоставлено ученикам 10-А и 11-А классов.

Директор школы Кечетжиева Л.К. поздравила всех с началом новой учебной четверти, традиционно подчеркнув активное участие ребят в различных мероприятиях, поощрив грамотами и благодарственными письмами.

По завершению линейки, ребята отправились в свои классы на изучение новой темы внеурочных занятий «Разговоры о важном» - «День народного единства России».

Обучающиеся принимали участие в интерактивном уроке, посвящённом истории празднования «Дня народного единства». В игре приняли участие три команды, которые показали свои знания культуры, географии, научных и спортивных достижений народов России – рассказала классный руководитель 7-Б класса – Федотова С.В.