День учителя в МБОУ "Школа №68"

Дата публикации новости: 08.10.2022 в 15:40

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

5 октября 2022 года в нашей школе учителя принимали поздравления! Учащиеся 9-11 классов провели самостоятельно уроки в этот прекрасный праздничный день, организовав «День самоуправления».

Замечательный  праздничный концерт состоялся в актовом зале. На сцене блистали яркие, талантливые, школьники. Прозвучало много поздравительных слов,  песен, посвященных дорогим педагогам!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Спасибо вам за ваш труд!