Пятнадцатые Международные Родительские Чтения: «От человека – к человечеству»

Дата публикации новости: 24.10.2021 в 15:40

23 октября педагог-психолог Васенкова Лариса Евгеньевна, в рамках Лаборатории Ответственного родительства Октябрьского района города Ростова-на-Дону «Родительская лига», представила свой опыт работы в пятнадцатых Международных Родительских Чтениях: «От человека – к человечеству».

Выступление всех содокладчиков, а это представители детских садов: 117, 132, 164 и школы 68 прошло под единой темой: «Творение образа доброты в совместных делах». Каждый участник пронёс через свой рассказ единую идею: «Семья – образец будущего единства человечества. Образ отца - основа гармоничного развития ребёнка».

Наш опыт был высоко оценен участниками чтений. Подводя итог выступления, Мансурова К.Ш. - председатель Общероссийского общественного движения «Родительская забота», предложила нам стать соорганизаторами  чтений 2022, которые пройдут в Твери и будут посвящены проблеме отцовства. Для Лиги и нашей школы это большая честь! Поздравляем всех участников!