Традиционный ежегодный конкурс для старшеклассников «Ровесник» и «Ростовчанка» - 2021

Дата публикации новости: 12.03.2021 в 20:25

В Октябрьском районе города в дистанционном формате прошел традиционный ежегодный конкурс для старшеклассников «Ровесник» и «Ростовчанка» - 2021.

Впервые весь конкурсный материал участники предоставляли в видео-формате, что прибавило творческих находок и идей для создания образов.

Для девушек и юношей состязание прошло в трех номинациях. Юноши показали свои достижения в спорте, соревнуясь в рамках комплекса «Готов к труду и обороне». Девушки показали себя умелыми хозяюшками, грамотно сервировав праздничный стол. Общими для всех участников стали «Визитная карточка» и творческий конкурс «Вдохновение».

От МБОУ "Школа №68" в конкурсе приняли участие ученики 10-А класса Соловьянов Тимофей и Долгова Дарья. Поздравляем ребят!