Профсоюзная организация МБОУ "Школа №68" уведомляет

Дата публикации новости: 29.04.2020 в 21:00

В Международный день солидарности трудящихся во всем мире профсоюзы организуют коллективные действия, выдвигают свои требования по защите социальных прав и интересов людей труда.

Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки, связанной с распространением COVID-19, и наличия в Ростовской области ограничений на организацию массовых мероприятий проведение первомайских акций в форме митингов и шествий в запланированном объеме не представляется возможным.

В сложившейся обстановке, в целях защиты здоровья членов профсоюза, изменены формы проведения профсоюзных акций в День международной солидарности трудящихся 1 мая.

ППО МБОУ «Школа № 68» на заседании Профсоюзного комитета, заседание проводилось дистанционно, принято решение об участии в Единой Интернет-акции и в голосовании по Первомайской Резолюции профсоюзов.