Поздравляем Васенкову Ларису Евгеньевну и Хачкиеву Анну Васильевну с победой в конкурсе преподаватель года!

Дата публикации новости: 25.02.2020 в 20:13

В конце декабря 2019 года педагоги нашей школы, Васенкова Лариса Евгеньевна и Хачкиева Анна Васильевна приняли участие в дистанционном Международном научно-методическом конкурсе «Преподаватель года 2019».

Так как они являются магистрантами Академии психологии и педагогики ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» Кафедры образования и педагогических наук Магистерской программы «Высшее образование» и несколько лет занимаются научно-исследовательской работой в нашей школе, поэтому свои исследовательские работы представили на конкурс.

Педагог-психолог Лариса Евгеньевна на конкурс представила исследовательскую работу по теме: «Методологические подходы к изучению внеучебной воспитательной деятельности учащихся», а учитель математики Анна Васильевна представила исследовательскую работу по теме: «Подходы к инновационному развитию образовательного менеджмента».

В январе 2020 года были подведены итоги конкурса, а в феврале получили долгожданный результат. По итогам конкурса «Преподаватель года 2019» Васенкова Лариса Евгеньевна и Хачкиева Анна Васильевна стали победителями (1 место) в номинации «Педагогические науки».

.Поздравляем и благодарим Вас за новаторство и глубокое погружение в изучаемую тему! Качественные исследования способствуют повышению профессионального уровня всех педагогических работников в образовательном учреждении в том числе овладению ими современными образовательными технологиями и методиками обучения и воспитания, знаниями, умениями и навыками.