Математическая вертикаль

Дата публикации новости: 27.10.2019 в 10:22

В соответствии с планом мероприятий муниципального проекта "Математическая вертикаль", 25 октября в МБОУ "Школа № 68" проведен школьный этап городского турнира "Математические бои".

Цели проекта "Математическая вертикаль": многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях; повышение мотивации к изучению естественно-математических и инженерных дисциплин; развитие доступности математического образования повышенного уровня.

В школьном этапе участвовали 2 команды.

1 команда: Атикян Татьяна, Волков  Алексей, Быкадоров Сергей, Подкуйко Виктория, Батаева Алина, Гингуляк Олеся, Соловьянова Надежда.

2 команда: Агаджанян Сюзи, Подкуйко Татьяна, Чистякова Вера, Хачатрян Арман, Кобанов Никита, Микаелян Георгий, Моргунова Анастасия.

Со счётом 35:20 победителем стала вторая команда. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!