Инструкция по восстановлению карты для турникета

Дата публикации новости: 01.03.2016 в 07:46

Инструкция по восстановлению карты: Если Ваш ребенок потерял карту, то Вы самостоятельно можете её восстановить.

Инструкция по восстановлению карты:

Для этого Вам необходимо зайти в свой личный кабинет на нашем сайте www.school-system.ru. Логин (это номер Вашего телефона без восьмерки) и пароль который приходил Вам СМС сообщением в момент регистрации Вашей анкеты. Если пароля у Вас нет, попробуйте сделать восстановление пароля. Если же и это не может Вам помочь, обратитесь в службу поддержки по телефону

(863) 260-75-25 время работы с 10:00 до 18:00 пн, вт, ср, чт, пт. Перерыв с 13 до 14.

Далее в личном кабинете Вам необходимо пополнить баланс на 100 рублей. Это Вы можете сделать с помощью функции (+ пополнить баланс), которая находиться слева. После того как Вы пополнили баланс слева у Вас будет указана сумма в рублях и во вкладке восстановление карты Вам необходимо будет нажать на зеленую кнопку оплатить. Тогда высветиться сообщение (ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ) это означает, что Вы всё сделали правильно и карта будет передана представителю администрации школы в течении 14 рабочих дней, а далее через классного руководителя попадет Вашему ребенку. Оплата тарифа СМС оповещение производится аналогично.