6-Б класс побывал в парке "Лога"

Дата публикации новости: 30.09.2019 в 09:34

Обучающиеся 6-Б класса 15 сентября посетили замечательный ландшафтный парк «Лога» в хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области. И учащиеся, и родители получили безумное наслаждение от красот этого места.

Необычные скульптуры, кривые зеркала, разнообразие животных никого не оставили равнодушным. На обратном пути обучающиеся ещё посетили музей «Легенды СССР». Они увидели ретро-машины, старинные вещи, которыми пользовались их родители, бабушки и дедушки. Посмотрели, как в СССР были обставлены комнаты большинства людей, как выглядел кабинет маршала Советского Союза Иосифа Виссарионовича Сталина, увидели старинные марки, деньги, важные книги нашего государства того времени.

Обучающиеся и родители желают всем побывать в этих местах и полюбоваться красотами, которые созданы руками людей!