Итоговое родительское собрание в 8-Б классе

Дата публикации новости: 01.06.2019 в 11:20

Быстро летит время. Кажется, совсем недавно прозвенел первый школьный звонок, и вот уже очередной учебный год подходит к концу. Сегодня в нашей школе прошли родительские собрания по итогам 2018-2019 года, классный руководитель Федотова Светлана Витальевна провела совместное собрание родителей и учеников 8-Б класса.

Классный руководитель подготовила презентацию о мероприятиях, проведенных в этом учебном году, в свою очередь ученица Агаджанян Сюзи приготовила презентацию о жизни класса глазами детей, все присутствующие с интересом рассматривали представленный фото-отчет. Родители отметили, какой радостью светятся глаза их детей. В них читается интерес, увлеченность, желание двигаться вперед, а это первые шаги к успеху.

Светлана  Витальевна поблагодарила родителей за  взаимопонимание в вопросах воспитания детей и выразила надежду на дальнейшее взаимодействие словами Льва Кассиля «Семья и школа – это берег и море. На берегу, ребёнок делает свои первые шаги, а потом перед ним открывается необозримое море знаний, и курс в этом море прокладывает школа....»

Собрание проходило в теплой, доверительной, располагающей к общению атмосфере. Грамоту за отличные успехи получила Егорова Элеонора, а также за хорошие успехи в обучении получили Атикян Т., Агаджанян С., Панова Е., Базазян М., Кочкин Д., Шевелянчик Р. В заключении Светлана Витальевна поздравила с успешным окончанием учебного года, напомнила о правилах поведения в период летних каникул и собрание закончилось под песню «Близкие люди», которую прекрасно исполни Бельская Лиза, Агаджанян Сюзи и Хасаева Ангелина.

Дорогие ребята!
Поздравляем вас с окончанием учебного года!
Желаем вам хорошего летнего  отдыха, теплых летних солнечных дней!
До встречи в новом учебном году!