Торжественное возложение цветов в честь приближающегося Дня Победы

Дата публикации новости: 06.05.2019 в 18:04

Сегодня, 6 мая 2019 года, у памятника 56 Армии состоялось торжественное возложение цветов в честь приближающегося Дня Победы, в котором приняли участие и учащиеся нашей школы.

В мероприятии участвовали депутат Ростовской-на-Дону Городской Думы Вячеслав Камышный, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Иван Лозинский, представители администрации Октябрьского района, совета ветеранов, юнармейцы, учащиеся образовательных учреждений района.

"В результате той страшной войны наша страна потеряла около 27 миллионов человек! Нет семьи, которую бы не затронули страшные события тех дней! Сегодня мы склоняем голову перед ветеранами, труженниками тыла, всеми теми, кто ковал эту Победу ради того, чтобы мы ходили под мирным небом! Память о вашем подвиге и подвиге тех, кто сложил голову в боях за Родину мы пронесем в наших сердцах и с гордостью передадим грядущим поколениям!" - выступил с речью перед участниками митинга Вячеслав Камышный.

После выступления  собравшиеся участники почтили память павших минутой молчания.