Выставка детского художественно-прикладного и технического творчества

Дата публикации новости: 16.04.2019 в 07:50

15 апреля в нашей школе прошла выставка детского художественно-прикладного и технического творчества, в которой приняли участие ученики 2-9 классов.

В целях выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, приобщения их к творческой деятельности, в нашей школе состоялся общешкольный этап выставки-конкурса декоративно-прикладного и технического творчества под руководством Филимоновой Валентины Николаевны.

Работы представлены в разных техниках: вышивка, плетение из бисера, роспись по дереву, батик, вязание, оригами, поделки из солёного теста, макраме, мягкая игрушка и др. Вот как много умеют наши дети, какие же молодцы их преподаватели и родители, которые учат их своему мастерству! Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали.

Спасибо всем участникам выставки  декоративно-прикладного искусства за возможность полюбоваться работами!