Молодёжная команда губернатора

Дата публикации новости: 25.02.2019 в 21:12

Сегодня, 25 февраля, активисты нашей школы посетили ПУ N°8, в котором была проведена тренинговая программа для молодёжи Октябрьского района.

"Молодежная команда Губернатора"- крупный региональный образовательный молодежный проект, направленный на включение молодежи в процесс социально – проектной деятельности Ростовской области и в процесс реализации государственной молодежной политики в регионе.

На мероприятии активистам и руководителям образовательных организаций рассказали, что из себя представляет проект, ответили на все вопросы. После этого, была проведена игра, на которой более 100 учеников из школ Октябрьского района предстояло создать свой город, путём взаимодействия со всеми товарищами. Затем, ребята из всех школ разделились на команды по интересующим их направлениям, и придумывали свои проекты.

В конце мероприятия всем участникам были выданы сертификаты.