«Мы помним! Мы гордимся!»

Дата публикации новости: 11.02.2019 в 18:20

Сегодня, 11 февраля, в музее МБОУ "Школа №68" прошла встреча учащихся 5-Б класса с Владимиром Никифировичем - председателем Совета Ветеранов Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Встреча была посвящена событиям Великой Отечественной войны и приурочена ко дню освобождения нашего города от немецко-фашитских захватчиков. На этом уроке мужества дети с интересом слушали рассказы Владимира Никифоровича про войну, а затем задавали вопросы. По окончании встречи поблагодарили его за визит в нашу школу!

Если мы позаботимся о воспитании молодежи сейчас, то можно быть уверен­ными, что наше будущее в надежных руках. Такие уроки мужества воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызы­вают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.