Интеллектуально-познавательная игра "БиблиоQUIZ"

Дата публикации новости: 09.02.2019 в 18:10

В преддверии Дня российской науки, 7 февраля муниципальные библиотеки Ростова провели первую отборочную игру серии интеллектуально-познавательных игр «БиблиоQUIZ, или ББК24».

45 команд из 27 школ города Ростова-на-Дону проверили свои знания в области химии. Решали логические задачки, разгадывали ребусы и находили ответы на фото-вопросы. Наша школьная команда "Молекула" приняла участие в квизе в Первой отборочное игре, посвященной 185-летию Д. И. Менделеева и 150-летию Периодической таблицы элементов. В каждой игре было предусмотрено 4 раунда, в каждом из которых содержатся разнообразные вопросы: ребусы, логические задачи, ассоциативные ряды и фотовопросы. Наши участники отлично справились с заданиями!