Митинг, посвящённый 77-ой годовщине первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

Дата публикации новости: 30.11.2018 в 12:14

29 ноября наш город отмечает одну из самых значимых для него дат - День первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

На митинге, посвященном 77-й годовщине освобождения родного города собрались представители власти, ветераны, работники предприятий и учреждений, школьники, чтобы почтить память тех, кто позволил нам родиться и жить на родной земле, радоваться цветам и солнечному свету, любить и растить детей.

Вот уже минуло  77 лет со дня освобождения нашего города, но память о тех суровых годах жива. Спасибо дорогим ветеранам за мирное небо над нашей головой, за нас, ныне живущих!