С праздником, дорогие учителя!

Дата публикации новости: 05.10.2018 в 20:20

5 октября в нашей школе был проведен праздник, посвященный замечательному празднику - Дню учителя!

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Он открывает для нас много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни.

В этот день звучит много теплых и искренних слов в адрес учителей, которые они, конечно, заслуживают слышать каждый день. В этот день мы стараемся порадовать их не только своим прилежанием в учебе, но и придумываем всякие поздравления, сценки, концерты. Учащиеся начальной школы подготовили поздраления в стихах, 8 "Б" класс выступил с несколькими номерами: юмористическая сценка, музыкальное выступление и стихотворение. Почти каждый класс поздравил наших милых учителей, выступив с творческими номерами. Так, наши педагоги одновременно оценили таланты своих учеников и получили множество приятных поздравлений на самом мероприятии.

Праздничные концерты ко Дню учителя в нашей школе стали уже давно доброй традицией. Мы очень рады, что в этот прекрасный праздник мы можем порадовать наших учителей, поблагодарить их за все хорошее, что они для нас делают.

С праздником Вас, дорогие наши учителя!