Выборы членов Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Дата публикации новости: 28.09.2018 в 20:06

28 сентября 2018 года состоялись выборы членов Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону.

Основные направления деятельности Совета молодежи Октябрьского района г. Ростов-на-Дону:

• поддержка деятельности молодёжных и детских общественных объединений, молодёжных социальных инициатив;
  • мониторинг грантов, конкурсов, стипендиальных программ и организация участия учащихся и студентов в этих программах;
  • гражданско-патриотическое воспитание молодежи, профилактика негативных явлений и экстремизма.

Наши учащиеся приняли активное участие в формировании органа молодёжного самоуправления района.

25 сентября в рамках предвыборной кампании состоялись дебаты кандидатов в члены Совета молодёжи, на котором Кандидаты озвучили свои предвыборные программы, отметили их ключевые моменты, ответили на вопросы из зала и от своих оппонентов. Присутствовавшие на дебатах учащиеся смогли сравнить предвыборные программы кандидатов, их личностный стиль поведения, то, насколько они уверены в себе, что говорят, как участвуют в полемике.

Кандидатами в члены Совета молодёжи зарегистрировались 2 человека-Секизьян Лариса (9а) и Демьянова Елизавета(9б). По итогам голосования большее количество голосов получила Демянова Елизавета! С чем мы ее поздравляем и желаем дальнейших побед и достижений!