IX Фестиваль науки Юга России

Дата публикации новости: 27.09.2018 в 13:20

Добрый день, уважаемые коллеги! Южный федеральный университет приглашает обучающихся, родителей и сотрудников общеобразовательных организаций города Ростова-на-Дону посетить IX Фестиваль науки Юга России. Мероприятие пройдет 20-21 октября 2018 года на территории стадиона «Ростов-Арена», г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 2Б.

Работа интерактивной выставки будет проходить:

• 20 октября-с 11-00 до 18-00;

официальное открытие в 12-00;
           экскурсии для школьников с 13-00 до 18-00;

• 21 октября-с10-00 до 16-00,

экскурсии для школьников с 10-00 до 16-00

Вход на мероприятие бесплатный. Планируются бесплатные автобусные рейсы от Ворошиловского моста до «Ростов-Арена».

Для оперативной работы и удобства посещения выставки просим Вас до 5 октября 2018 г. направить по адресу (e-mail:sohiewa@mail.ru) заявку на посещение данного мероприятия: название обуч. учреждения, дата и время посещения, количество обучающихся (списки по классам, с паспортными данными каждого обучающего), ФИО ответственного с конт. тел., .

Подробная программа размещена на сайте www.festivalnauki.sfedu.ru.