Встреча выпускников 50 лет спустя...

Дата публикации новости: 19.09.2018 в 12:00

50 лет прошло с тех пор, как они покинули стены нашей любимой школы №68. Последний раз они собирались вместе 25 лет назад, но они знают друг о друге всё – сколько у кого детей и внуков, кто, где работает, как сложилась жизнь в целом. Свою школьную дружбу они пронесли через всю жизнь!

Мы закончили школу № 68 в 1968 году. Прошло 50 лет... Это целая жизнь! И вот-мы встретились! Я не могу передать словами ту радость и те эмоции, которые переполняли наши сердца. Куда-то исчезли наши болезни, переживания, плохое настроение. Мы забыли о лекарствах и о нашем возрасте! Мы были счастливы! Вспоминали наших дорогих и любимых учителей, родителей. Благодаря им мы выбрали наш жизненный путь и прошли по нему достойно.Спасибо им за это. Весь вечер рассматривали старые фотографии. И вспоминали. вспоминали, вспоминали...Потом мы пели, танцевали, читали стихи. Радовались и веселились! На память о нашей встрече остались новые фотографии. На них мы улыбаемся и нам очень хорошо! Немного изменились, но в душе остались такими же, как 50 лет назад. Нам не хотелось расставаться... Договорились о новой встрече. Желаем нашей школе процветания. Поздравляем всех учителей с новым учебным годом! Хороших вам учеников и крепкого здоровья!