Поздравляем с началом нового учебного года!

Дата публикации новости: 01.09.2018 в 12:00

Дорогие учащиеся, уважаемые родители! Поздравляем вас с праздником, который первого сентября отмечает вся страна - Днем знаний! 1 сентября - это один из самых замечательных и волнующих дней в году. В первый день осени школа будет принимать в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее нашего города, региона и страны, чтобы повести их путем знаний к взрослой и ответственной жизни.

Дорогие школьники!

Искренне желаем вам удачи в важном и нелегком деле постижения основ знаний. Относитесь к учебе ответственно, будьте прилежны. Помните, что упорный труд и целеустремленность – составляющие успеха вашей учебной деятельности. Стремитесь к знаниям, приумножайте их, цените и уважайте педагогов и родителей. Будьте лучшими из лучших!

Наши особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые - первоклассникам! Для них звенит первый школьный звонок и начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.

Уважаемые родители!

Вы как никто знаете, насколько бывает трудным путь к постижению неизведанного. Наша с вами задача – сделать так, чтобы тяга знаний у наших детей не иссякала. Хотим  поблагодарить вас, уважаемые мамы и папы, за безграничную любовь к детям, за неустанную заботу об их воспитании.

Искренне желаем Вам здоровья, терпения и успехов в воспитании инициативных и творческих личностей! Пусть приобретаемые детьми знания дадут им возможность реализовать самые смелые планы в будущем! Мудрости вам и терпения! Гордитесь своими детьми, уверенно идущими по ступеням знаний.

С праздником, дорогие друзья!

От всей души педагогический коллектив МБОУ «Школа №68»