Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников

Дата публикации новости: 24.05.2018 в 17:00

Сегодня, 24 мая 2018 года, для выпускников нашей школы прозвенел последний школьный звонок - одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.

Дорогие выпускники!

В этот день вы перешагнули ещё через один этап своей жизни, совсем взрослыми людьми вы покидаете стены родной школы, уходите в мир большой и неизведанный - пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы.

Последний звонок - не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результат которых зависит от вас. Ваши учителя, наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь, как только это понадобится.

Пусть же этот последний звонок раздается вам вслед веселой трелью, знаменующей дорогу к успеху и признанию. Пусть каждый из нынешних выпускников найдет свое место в жизни и совершит минимальное число неверных шагов и ошибок. УДАЧИ ВАМ ВЫПУСКНИКИ!