Летний отдых - 2018

Дата публикации новости: 14.05.2018 в 18:42

Уважаемые родители! В рамках программы «Летний отдых-2018» предлагаются следующие формы организованного отдыха школьников:

1. Лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ «Школа №40» с 1 июня по 1 июля с бесплатным двухразовым питанием. Воспитатели – учителя нашей школы (20 мест). Заявления классным руководителям.
  2. Бесплатные путевки для малообеспеченных через собес (обращаетесь сами). О приобретении путевок сообщаете классному руководителю.
  3. Бесплатные путевки для подопечных и детей из малообеспеченных семей от Министерства образования РО в загородные лагеря отдыха на территории РО. Обращаетесь к заместителю директора по ВР через классного руководителя или напрямую.
  4. Детский оздоровительный лагерь «Сигнал» (пос. «Кабардинка» Краснодарского края) с 1 по 21 июня стоимость 40 тыс. руб. за счет родителей. Собес компенсирует 14352 руб.
  5. Стоимость самостоятельно приобретенной путевки может быть частично или полностью компенсирована в соответствии с Памяткой по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в 2018 году через органы социальной защиты.