В поисках туфельки для Золушки

Дата публикации новости: 28.04.2018 в 14:18

Агитбригада 7-Б класса, под руководством классного руководителя - Федотовой Светланы Витальевны, и участницы педагогической проектной смены 10-А класса, посетили детский сад «Морячок» и показали детям новую сказку «В поисках туфельки для Золушки».

Таким образом, продолжается сотрудничество с МБДОУ № 275 в соответствии с Соглашением о создании кластера между Южным Федеральным университетом и Управлением образования г. Ростова-на-Дону о реализации совместного проекта "Образовательный кластер", Приказа №УОПР-632 от 02.10.2017г. Управления образования  города Ростова-на-Дону «О создании психолого-педагогических классов в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону».

Ребята с большим волнением ждали новой встречи с малышами. Репетировали, шили костюмы, делали декорации. Детям понравилось представление, особенно когда Красная шапочка сумела обхитрить Серого волка, когда Золушка наконец-то нашла свою туфельку, а также когда доктор Айболит и его друзья делали зарядку вместе со зрителями, такие мероприятия заряжают энергией добра и дружбы!

Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой?
Куда по свету белому отправиться с утра?
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Этой песней дети закончили свой спектакль, под дружный хор зрителей «СПАСИБО»!