Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год начался

Дата публикации новости: 01.02.2018 в 09:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием граждан в школу для обучения в 2018-2019 учебном году начался с 01.02.2018 г.

О наличии мест на 01.02.2018:

Количество первых классов на 2018-2019 учебный год – 3

Количество мест в первых классах на 2018-2019 учебный год – 75

Прием документов осуществляется в следующие сроки:

- с 01.02.2018 по 30.06.2018 – для детей, зарегистрированных на территории Октябрьского района в соответствии с Постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 21.04.2015 № 272 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города за конкретными территориями города Ростова-на-Дону» ;

- с 01.07.2018 года до 05.09.2018 года– для детей, зарегистрированных на территории города Ростова-на-Дону и близлежащих территориях (при наличии свободных мест).

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения то, что регистрация электронных заявлений о приеме детей в общеобразовательные учреждения осуществляется через:

• сайт http://school-go.ru;
  • официальный портал городской Думы и Администрации города www.rostov-gorod.ru, раздел «Образование»;
  • сайт МКУ города Ростова-на-Дону «Информационно-аналитический центр образования»:  http://www.centrobrrostov.ru;
  • в общеобразовательном учреждении.

Правила регистрации электронных заявлений на прием в общеобразовательные учреждения

Как подготовить ребёнка к обучению в школе?

Родители (законные представители) ребенка предъявляют в образовательное учреждение

• Заявление, согласие на обработку персональных данных (по форме)
  • Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
  • Ксерокопия паспортов родителей (вместе со страницей о прописке)
  • Другие документы:

Для иностранных граждан дополнительно заверенные копии документов, подтверждающие право заявителя и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

С уважением, администрация школы