Историческая игра прошла в 5-А и 5-Б классах

Дата публикации новости: 03.02.2018 в 20:14

Сегодня по школе раздавались чарующие звуки сиртаки, так ученики 5 «а» и 5«б» классов завершили изучение мифов Древней Греции искрометной исторической игрой, под руководством учителя Федотовой Светланы Витальевны.

Получился великолепный, душевный и творческий конкурс, который вызвал огромный интерес у ребят, а также родителей, как отметило жюри конкурса (ученики 7б класса): «Хотим сказать, что такие конкурсы заряжают позитивом, энергией, и определенно прививают страсть к творчеству, очень сложно было оценивать работы участников, настолько они пропитаны интересом и любовью к истории Древнего мира! Каждая команда заслуживает внимание и, конечно же, победы!»

Благодарим, всех кто откликнулся на предложение участвовать в конкурсе! Молодцы!