Учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодно проводимом ИУБиПом брейн-ринге

Дата публикации новости: 20.11.2017 в 12:29

18 ноября две команды нашей школы: юноши - «Торнадо» и девушки «Одуванчики» приняли участие в ежегодно проводимом ИУБиПом брейн-ринге среди старшеклассников города Ростова-на-Дону.

В этом году состязались восемь команд из 111 школы, МБОУ «Школа № 65», РГЭЛ, колледж рационального обучения при ИУБиПе  и нашей школы.

Ребята поближе познакомились с данным ВУЗом, так как это мероприятие проводилось в преддверии Дня открытых дверей, прошлись по факультетам, посмотрели видео-ролик об университете, а потом показали себя в интеллектуальном состязании: отвечали на вопросы разного уровня сложности, угадывали по видео-роликам рекламируемый товар. Самым сложным был музыкальный конкурс, нужно было угадать мелодию, звучащую наоборот.  Зал был просто заряжен адреналином, в воздухе витали азарт и юношеское неукротимое  желание победы.

Команда девочек называлась «Одуванчики», их девиз: «Держаться вместе, чтоб не сдуло».  Девушки с достоинством одержали нелегкую победу и завоевали кубок. Молодцы! Так держать!