"День отличников и наставников" в Публичной библиотеке

Дата публикации новости: 15.11.2017 в 18:12

15 ноября на базе Ростовской Публичной библиотеки прошел «День отличников и наставников», в котором приняли участие увлеченные педагоги и учащиеся нашей школы ( Пасека Алексей – ученик 6 «А» класса и Соловьянов Тимофей – ученик 7 «А» класса).

Педагоги школы "ЛЕТОВО" провели различные занятия для способных и мотивированных детей. Педагоги, ранее преподававшие в ведущих школах Москвы и подготовившие множество победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, поделились своим опытом, авторскими методиками и интересными заданиями с нашими учителями.

Учащиеся посетили занятия по нескольким направлениям:

• "My Instagram is in English": искусство описания фотографий;
  • Олимпиадные задачи по математике на средние величины.

А для учителей были проведены семинары по темам:

• Электронные ресурсы по преподаванию английского языка, которые облегчат вам жизнь;
  • Как давать обратную связь школьникам?

В ходе всего мероприятия было живое общение, учащиеся были вовлечены и с удовольствием проявляли активность, а учителя обменялись опытом и получили новые знания.