6-А класс на турнире "Золотая осень"

Дата публикации новости: 26.10.2017 в 15:25

Учащиеся 6-А класса Рожко София, Подкуйко Татьяна, Пасека Алексей, Казарян Армен, Хачатрян Арман и Чулкова Алиса 23 октября на базе Гуманитарного факультета РГУПС приняли участие в международном асинхронном турнире для учащихся 5-9 классов "Золотая осень".

Турнир состоял из 20 вопросов (2 тура по 10), где учащимся довелось побывать в роле знатоков игры "Что? Где? Когда?". Наша команда "Ювентус" сыграла яркую и незабываемую игру, несмотря на то, что учащиеся были ограничены во времени. Одна минута на один вопрос, что сделало игру действительно напряжённой и захватывающей. В турнире "Золотая осень" приняли участие 20 команд, представляющих образовательные учреждения Октябрьского района города Ростова-на-Дону.