Состоялась встреча министра образования Ростовской области с обучающимися педагогических классов

Дата публикации новости: 17.10.2017 в 18:07

12 октября 2017 года в МАО «Лицей № 11» (ул. Верхненольная, 8) состоялось мероприятие, организованное Управлением образования города Ростова-на-Дону «Встреча министра образования Ростовской области с обучающимися педагогических классов города Ростова-на-Дону", в которой приняли участие ученики 10 «А» класса нашей школы: Ванькин Никита, Дюльдев Максим, Родионова Ирина и Фетисова Елена.

Наша школа вошла в проет  «Педагогические классы», который стартовал в сентябре этого учебного года  с целью популяризации профессии «Учитель». В него вошли 8 школ города.  Это ребята, определившиеся со своей будущей профессией.   Встреча с министром образования Ростовской области проходила в теплой дружественной обстановке за круглым столом, ребята смогли задать Ларисе Валентиновне Балиной интересовавшие их вопросы.  Участники встречи получили из рук министра памятные подарки.