Дети - в спорт!

Дата публикации новости: 14.10.2017 в 15:25

Проект «Дети в спорт» - это ежегодный спортивный праздник для детей и родителей, пропагандирующий здоровый образ жизни и развитие спортивного интереса среди подрастающего поколения.

Сегодня 14 октября учащиеся МБОУ «Школа№68» 7 «А» и 7 «Б» классов с интересом посетили данное мероприятие и получили массу впечатлений: Шабров Илья стрелял из спортивного лука и попал в яблочко, а Ошейко Софья, Панова Катя и Агаджанян Сюзи показали свое мастерство на таком сложном спортивном снаряде как батут! Так же приятным сюрпризом было встретить на празднике ученицу нашей школы Власову Веронику, которая выполняла функции волонтера. Молодцы! Мы за здоровый образ жизни!

Спорт является важным фактором, оказывающим влияние на формирование личности и его ценностных ориентиров, способствует социализации детей, преодолению межэтнического и межконфессионального напряжения в социуме. Проект реализуется при поддержке Правительства и Министерства спорта Ростовской области, организатором проекта выступает группа компаний «Русмедиа».