Внимание! Стартует школьный этап всероссийской предметной олимпиады школьников

Дата публикации новости: 15.09.2017 в 12:07

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) проводится в МБОУ «Школа № 68» с 15 сентября 2017 г. На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов.

4-е классы — русский язык и математика

5-е классы — русский язык,  математика, английский язык, технология, литература, физическая культура.

6-7-е классы — русский язык,  математика, английский язык, технология, литература, физическая культура, история, обществознание, география, биология, ОБЖ.

8-11-е классы — русский язык, математика, английский язык, технология, литература, физическая культура, история, обществознание, география, биология, ОБЖ, физика, химия, право, астрономия, информатика и ИКТ, экология, МХК (искусство).

Для участия в отборочном туре школьного этапа ВсОШ необходимо написать заявление и отдать классному руководителю.

Заполнить заявление на участие