И в нашей школе прозвенел последний звонок!

Дата публикации новости: 25.05.2017 в 17:29

Сегодня 25 мая 2017 года во многих общеобразовательных школах проводился праздник последнего звонка, давно ставший доброй традицией. От всей души поздравляем всех с этим праздником! И для выпускников нашей школы сегодня прозвенел последний школьный звонок - одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.

В течении 11 лет выпускники были воспитанниками нашей школы. За этот период они многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, защищали честь школы на спортивных соревнованиях, на предметных олимпиадах. Спасибо вам за это, дорогие ребята!

Окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути и будущей профессии. Мы очень хотим, чтобы ваши планы осуществились и надеемся, что вы в  полной мере сможете реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, стать достойными гражданами нашей Родины.

Хочется пожелать выпускникам никогда не потерять то, что дала школа - стремления каждый день узнавать что - то новое, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей. Пусть школа всегда согревает ваши сердца приятным воспоминанием о детстве и юности. Это место, где вы нашли друзей на всю жизнь, где вы впервые пережили радость побед, ощутили мудрость наук, закалили характер и научились ответственности.

Пусть Вам в жизни сопутствует удача во всех добрых начинаниях! Будьте уверены в своих силах! Желаем успехов! С праздником!

Администрация МБОУ "Школа №68"