Прошла интеллектуальная игра Брейн-Ринг в ИУБиП

Дата публикации новости: 12.04.2017 в 18:03

7 апреля 2017 года школьная команда «Лидеры» приняла участие в интеллектуальном брейн-ринге, который был организован студентами ИУБиП в рамках сотрудничества с общеобразовательными школами города Ростова-на-Дону. Для ребят была организована экскурсия; они были приняты как потенциальные студенты, получили подробную профессиональную консультацию и емкий раздаточный материал для абитуриентов.

На сцене ИУБиПа команда в составе капитана Скляровой Марии (9а кл), Чеченевой Кати, Бабиева Сергея, Сыпченко Валерия (10а кл), Рябовой Кати и Загоруйко Виктора (9б кл.) «сразились» с командами из других школ. Ребята проявили командный дух, попробовали свои силы и с удовольствием  провели быстро пролетевших 3 часа в азарте интеллектуалов.