Военно-патриотический месячник

Дата публикации новости: 25.02.2017 в 17:59

Традиционно в феврале в МБОУ «Школа №68» проходит военно-патриотический месячник, посвященный освобождению Ростова-на-Дону и Дню защитника Отечества.

На базе школьного музея 56-й Армии прошли уроки Мужества с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны.

15 февраля силами учащихся 6А класса, членами школьной агитбригады, проведена линейка памяти выпускника школы №68 Пупкова А.А. в честь героев-интернационалистов, погибших в «горячих» точках.

Ежегодно наши ребята принимают участие в митинге и возложении цветов у памятного знака воинам 56-й Армии в парке им. Октября.

Активисты клуба «Ровесник ровеснику» (учащиеся 8-х классов)  под руководством Заец З.Я. организовали благотворительную поздравительную акцию для воинов, находящихся на лечении в военном госпитале.