Новогодние старты для шестых классов прошли на каникулах в нашей школе

Дата публикации новости: 11.01.2017 в 09:07

В дни зимних каникул прошли новогодние «Веселые старты», которые зарядили позитивом и веселыми улыбками и участников, и зрителей. В состязаниях приняли участие команды учащихся шестых классов. В состав команд вошли самые ловкие и спортивные ребята.

Участники соревновались в силе, ловкости и быстроте, попутно демонстрируя смекалку, чувство юмора и веселый нрав. Ребята прыгали, бегали, отжимались, подтягивались, участвовали в эстафетах. Зрители дружно поддерживали любимые команды, царила дружеская и веселая атмосфера. Эта игра была самой веселой из всех спортивных и самой спортивной из всех веселых игр. Надеемся, что проведение таких новогодних эстафет станет еще одной доброй традицией нашей школы.