Прошли репетиционные тестирования в 11 классе

Дата публикации новости: 17.12.2016 в 18:27

17 декабря в нашей школе прошла репетиция экзамена ЕГЭ по математике (базовая часть). Репетиционные тесты должны помочь выявить отстающих учеников, чтобы успеть подтянуть их уровень знаний к основному экзамену, который пройдёт летом.

В соответствии с Планом мероприятий («дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории города Ростова-на-Дону в 2016-2017 учебном году, комплексным планом мероприятий по повышению качества образования на 2016-2017 учебный год, в соответствии с приказом Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-826 от 12.12.2016 «О проведении репетиционного тестирования», приказа МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону» №563 от 12.12.16г. было проведено репетиционное тестирование по математике(базовая)