Адвокатура в школе

Дата публикации новости: 24.04.2024 в 11:07

Системное и последовательное участие адвокатского сообщества в правовом просвещении позволяет иметь дополнительные механизмы защиты наших детей от современных рисков.

В МБОУ «Школа № 68» в течение 5 лет реализуется межрегиональный проект правового просвещения «Адвокатура в школе», который направлен не только на просвещение, но и на защиту семьи от неправильных действий при реализации своих прав. На протяжении этого времени с нами сотрудничает Махмудов Владислав Леонидович – руководитель ассоциации «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей». Он  развивает правовую грамотность обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогического коллектива образовательной организации.

Благодарим Махмудова Владислава Леонидовича за работу по повышению правовой грамотности и профилактике противоправного поведения, проводимую среди обучающихся нашего учебного заведения в рамках реализации проекта «Адвокатура в школе».

Выражаем уверенность в дальнейшем сотрудничестве, и желаем ему успехов!