Проводится набор кандидатов для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

Дата публикации новости: 22.03.2024 в 09:00

Военный комиссариат Демидовского района проводит отбор кандидатов для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко, которое готовит военных специалистов для всех видов и родов войск ВС РФ и центральных органов военного управления.

Это училище является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления.

На протяжении всей своей истории уникальный коллектив Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко решает задачи особой важности по подготовке кадров для Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

Информационные материалы для поступающих:

Буклет 1

Буклет 2