Родительский контроль 5 марта 2024 года

Дата публикации новости: 07.03.2024 в 09:00

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний обучающихся, качестве его образования. Вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.

05 марта 2024 года в МБОУ «Школа № 68» состоялся очередной плановый контроль по вопросу получения горячего питания школьниками представителями родительской общественности.

Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-Б класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала.

Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организации питания нет.

Нам важно мнение каждого родителя. Администрация школы всегда открыта к общению.