Час директора

Наши партнеры

ДГТУ, ранее Ростовский институт сельскохозяйственного машиностроения (РИСХМ) — один из вузов города Ростова-на-Дону. Расположен на площади 25 га, 13 из которых - площадь студенческого парка. Университет обучает специалистов 240 направлений на 18 факультетах. Вуз также готовит работников для региональных компаний – «ТагАвтоПром», «Роствертол», медиагруппы «Южный регион» и ещё семи других крупных организаций.
Издательство "Легион" с 2004 года занимается выпуском учебной литературы, точнее, литературы для школьников и учителей, а если еще точнее – учебно-методической литературы для подготовки к ЕГЭ, ГИА-9, промежуточной аттестации и другим формам тестового контроля. Издательство "Легион" включено в перечень издательств, пособия которых допущены к использованию в образовательном процессе в школах России.
Федеральный университет России, расположенный в Ростове-на-Дону и Таганроге Ростовской области. В рамках национального проекта «Образование» распоряжением Правительства РФ от 23 ноября 2006 года и приказом Министерства образования и науки РФ от 4 декабря 2006 года в состав ЮФУ вошли: Ростовский государственный университет, Таганрогский государственный радиотехнический университет, Ростовский государственный педагогический университет и Ростовская государственная академия архитектуры и искусств.
АРМИС — это моноблочный, малогабаритный, универсальный аппаратно-программный комплекс к которому через цифровой интерфейс подключаются датчики для регистрации физиологических параметров человека.